Пила дисковая PIT PKS185-C4
АКЦИЯ!
При заказе товара напиши в поле «Комментарий к заказу» кодовую фразу «ХОЧУ СКИДКУ»
и получи скидку на товар
до 15 % от розничной цены!
Акция действует на товар при условии его наличия и отсутствия на него скидки.
Преимущества:
- Максимальная глубина пропила под углом 90° - 61 мм
- Высокая мощность двигателя - 1200 Вт делает работу эффективнее
- Выключатель с защитой от непроизвольного включения
- Угол наклона регулируется без участия вспомогательного инструмента, что существенно экономит время
- Инструмент сразу готов к работе - в комплекте пильный диск Ø185 мм